Евгений Коваль
@evgeniykoval
Раздаю печеньки Госдепа. Пишу про путешествия и инфраструктуру. Часто имею своё мнение, поэтому слишком душевные личности проходите мимо.
2.7K posts
США

Главное не профессионализм

Почему в США так важно, какой ты рассы, гендерной принадлежности и ориентации?!

Не обнимать

В США настолько всё извратили, что нельзя обнимать женщин, чтобы не быть обвинённым в харассменте.

Это пиздец: туалет в американской гостинице

Давайте, расскажите мне что все гостиницы в Америке клёвые, а в России, особенно в маленьких городах — совдеповские. Ещё и стоимость за сутки дорогая при отсутсвие стиля и за советскую мебель.

Долги студентов в США

Многие американцы учатся в долг. Берут специальные образовательные кредиты, а потом возвращают их после окончания.

За критику мясного фарша в США можно запросто попасть в тюрьму

Американцы любят судится со всеми и американские корпорации не отстают от судебных тяжб. Так, например, крупные пищевые компании умудрились протащить закон "о клевете на продукты питания", где запрещено критиковать их продукцию.

Почему в США много бомжей?

Давайте, расскажите мне что в Америке всё клёво, а в России полный пиздец. У нас куча бомжей и пьяниц на улицах, а в Америке такого даже нет.

Ночные клубы в США

В моей гостинице в Майми-Бич (Fontainebleau Miami Beach 5*) прям внутри есть ночной клуб — LIV. Считается каким-то крутым ночным клубом во всём Майами. Там тусуются все селебрити США, и затягивают кокос там не хуже пылесоса Dyson. Ну и помимо того, что играет клубная музыка, есть живые выступления артистов.

Градация нищеты в США

В США нет такого понятия, как прожиточный минимум и продуктовая корзина как, например, в России. Тот минимум, который устанавливается государством складывается из минимальной зарплаты. В зависимости от штата минимальный уровень разница.

Тупость в американском кино

Поражаюсь идиотии и клише в голливудском кино. На днях смотрел фильм "Человек-паук 3: Враг в отражении", про киноляпы не говорю, но их там много.

Голливуд ебанулся ещё больше

Короче, безумие шагает по планете, а после коронавируса его становится всё больше и больше. Запрещается думать иначе, необходимо произносить только правильные слова и мысли, и не дай боже инакомыслия. Включается культура отмены и затыкание всем ртов.