Евгений Коваль
@evgeniykoval
Раздаю печеньки Госдепа. Пишу про путешествия и инфраструктуру. Часто имею своё мнение, поэтому слишком душевные личности проходите мимо.
2.7K posts
Говно
Говно на палке

Кринж в архитектуре: алюкобонд и керамогранит

Я когда мимо прохожу Владивостокского медицинского института (ныне Тихоокеанский государственный медицинский университет), аж передёргивает.

Окрошка 

Хочу всем напомнить, что окрошка — это хрючево для свиней. Её не должно быть в меню ресторанов.

Дисней

Искренне ненавижу Дисней и все их фильмы. Потому, что там абсолютно все герои поют.

Лимузины

Сегодня увидел два свадебных лимузина катающиеся по городу.

Ковидная агитка

Блядь, пиздец, как меня бесит агитационная реклама с просьбой привиться. Этот злоебучий совковый пиздец прям выбешивает.

Окрошка

Нужно быть полным долбоёбом чтобы любить окрошку. Это же все несочетаемые продукты совместили в одно и залили говном — тоже самое, что кирпичи жрать.

Lufthansa и их говно-сервис

Недавно летел в Сочи из Владивостока авиакомпанией Аэрофлот. Из Владивостока в Москву — бизнесом, а из Москвы в Сочи — экономом. И там и там бортпроводники всех доставали с масками. Как и в Emirates тоже ходили и капали на мозг своими масками.

Долбачи из интернета

В России почему-то персонажи, как Эдвард Бил, Гоген Солнцев, Руки-базуки и прочие одноклеточные имеют широкую аудиторию. Русские прям тянуться смотреть то, на что раньше говорили — "слава богу у нас два ребёнка, с первым не получилось — хоть второй нормальный".

Говно: семейные аккаунты в инстаграм

У меня есть одно правило — не дружить ни с кем из своих друзей в инстаграм. Просто потом, когда у кого-то срывает кукуху и они решили (если семейные) об этом всем рассказывать, то испытываешь чувство неловкости.

Мне противно ходить по улицам в России

Меня удивляет, насколько грязно в российских городах. Меня уже не смущают не почищенные тротуары, грязные кучи снега, этого навалом в США и Европе.