August 26, 2013

Хабаровск. Часть 1-я.

Довелось мне в том году побывать в городе Хабаровске, всего восемь часов правда. У меня была командировка, но как всегда, я с собой ношу свой фотоаппарат. Конечно, восемь часов прибывания меня в городе Хабаровске ничего не значит, да из этих восьми часов, я был на переговорах и поэтому даже пройтись по всему городу у меня не получилось. Территориально я был на улице Фрунзе и Муравьёва-Амурского, там и снимал. Когда ехал с аэропорта, по пути в такси, я снимал город, плюс был за пределами центра, и увидел всю глушь Хабаровска.

Первое прибывание это был Аэропорт. Такое убожество я даже не стал фотографировать, потому, как там реальная совдепия. Сам город чистый, но зайдя в какую нибудь арку, то сразу начинается "деревня", но об этом во второй части.

В Хабаровске очень много Советских зданий, да как и в любом другом городе, это наследство будет ещё долго мозолить нам глаза. Кстати город очень зелёный, не во всех городах есть такое.

Нестандартная реклама автошколы. Надеюсь она крепко держится.

Очень красивый люк.

Уродская реклама на зданиях.

Фонари, похожи на кофейные стаканчики.

Площадь Ленина. Очень неуютная.

Знак: Движение гужевых повозок запрещено. Не в каждом городе встретишь такой знак.

Вентиляционная шахта. Стоит в центре города.

Будущая, уродская стекляшка.

На Почте России до сих пор продолжает жить совдепия.

Видовая на Амур.

Оригинальная лавка с мороженным.

Странное обрамление балконов - пожарных лестниц.