Хьюстон. Город. Часть 2-я
Продолжаем про город — разочарование. Нахождение в Хьюстоне принудило меня пройти в Мидтаун, так как кафешек вообще не отыщешь в центре города, а ближайший Бургер Кинг находился собственно там.
То что это Мидтаун, говорят бетонные плиты на тротуаре.
Типичные дома в Мидтауне.
Нескромные дома в Мидтауне.
Кто-то самочинно снимает часть бетона, возможно для проезда к только что открывшемуся магазину.
Автосервис и кузовной ремонт.
Как вам известно, все водосточные трубы в США наружу. Иногда счётчики на воду закрываются в специальный пластиковый кожух.
Иногда вентили прячут в металлическую сетку.
Тоже самое касается и электросчётчиков. В нашем случае счётчик на вывеске мотеля с неоном.
Макдональдс.
Билборд позади. Вообще мне приходится по душе конструкция для билбордов в США, — это массивная труба с направляющими.
Инкассаторская машина.
Китайка. Единственное место между Даунтауном и Мидтауном где можно перекусить нормально. Кстати, узрел как завтракает типичный американец и едва-едва не вырвало. Только американец может заглянуть в нормальное кафе и заказать на завтрак: бургер, картошку фри и запить это пепси. Да, и китайским ресторанчикам приходится стряпать помимо традиционной китайской пищи ещё и североамериканский фастфуд.
Совершенно уродский цоколь на фонарном столбе.
Французское безумие или просто взрыв с краской.
Пакет для дерьма домашних животных и тут же урна для этого.
Дорожный знак "Дорога ведущая в зоопарк" с белым медведем.