July 12, 2021

Я ненавижу своих соседей

Пока не закидали кирпичами, объясню. В своём подъезде сделал ремонт, причём своими руками. Часть соседей сообщила, что ремонт им не нужен, так как не волнует что творится за дверью их квартиры.

Буквально через неделю, ремонт сделанный своими руками испортили. Но, вандал был найден, так как установил камеры за собственные деньги.

Потом купил новую урну в подъезд вписывающуюся в интерьер общего холла, но через час её испортил один из жителей дома. На секундочку, человеку 40 лет и у него есть двое детей. Он решил проверить как закреплена урна и начал её пинать. Что движет такими долбаёбами — не знаю.

Буквально недавно закупил деревья и решил посадить возле дома. Так как после ледяного дождя в ноябре 2020 часть деревьев просто поломало. И возле дома стало пусто.

Посадил абрикос и черёмуху — ночью, деревья спиздили. Уверен на 100% что это дачники своими корявыми ручками пиздят всё, что плохо лежит. Не понимаю, как можно в собственном доме в котором ты живёшь, растут твои дети и внуки вытворять такие финты?

Теперь понимаю, что возле дома можно садить только дикие деревья. Культурные — спиздят.

Боюсь купить новые почтовые ящики, так как через несколько дней какой-нибудь неадекватный сосед возьмёт и попинает их превратив в груду металла.

После всех этих случаев, я ненавижу собственных соседей, которым наплевать где они живут и как. Главное что у себя в квартире тепло и уютно, а то что снаружи — похую.